Вход



Против взлома есть приемы

Обзоры известий

Ставшей крылатой фраза из советского кинофильма о том, что автомобиль не роскошь, а средство передвижения, в современном обществе немного видоизменилась: автомобиль – это средство роскошного передвижения. Тот, кто хотя бы раз оказывался в общественном транспорте в час пик с этим выражением согласятся. Ведь действительно, в переполненном автобусе глядя в окно так завидуешь тем счастливчикам, которые сидят за рулем своего четырехколесного друга.

С каждым годом спрос на автомобили неуклонно растет. Концерны любых марок автомобилей каждый год выпускают улучшенные и усовершенствованные версии, возможности которых все разнообразнее и езда все безопаснее. На равне с производством авто развивается и производство его защиты. Производители противоугонных средств день изо дня изобретают все новые и новые технологии охраны передвижного средства. Действительно, автосигнализация является непременным атрибутом любого автомобиля, и если без любого другого встроенного устройства еще возможно обойтись, то без нее уже никак.

Многие профессиональные угонщики идут в ногу со временем и на каждое новое изобретение «противоугонки» они изобретают свой способ взлома. Современный похититель редко пользуется ломиком, это уже считается «классикой жанра», они также используют современные ноу-хау. Поэтому, если автовладельцы решили устанавливать противоугонное средство, то скупится в данном вопросе не стоит, ведь чем дороже система, чем больше у нее функций, тем сложнее будет ее взломать.

Современные системы сигнализаций обладают широким спектром услуг. Многие фирмы предлагают модели, содержащие:

  • несколько видов блокировки боковых дверей;
  • блокировка багажника;
  • обратная связь;
  • ЖК дисплеи брелоков, также имеющих множество функций (от фонарика до будильника) и так далее.

Устанавливать сигнализацию лучше всего в спецализированном салоне или у профессионалов с опытом установки. Так вероятность неправильной установки и угона вашего автомобиля снижается в разы. Даже ультрасовременная сигнализация будет бессильна перед взломщиком, если установлена она не по правилам или подключена неправильно. Также просыпаться по ночам в страхе под вой вашей систем, если ее «заглючит» тоже малоприятно. Лучше доверить установку опытным людям, вы потратите деньги, но будете уверенны в результате, а в случае чего, вы знаете куда обратиться с претензиями.

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012