Вход



В Москве хотят организовать две новых площади

Обзоры известий
В Москве хотят организовать две новых площади

В частности, площадь у входа в Нескучный сад и в центральный парк имени Горького. В данный момент в парк можно войти через центральный вход и от Пушкинской набережной. Площадь застройки может составить 1,35 тысячи квадратных метров.

В Москве хотят организовать новую площадь у Парка Горького В планах - создать пешеходный маршрут от Нескучного сада до делового центра "Москва-Сити", который пройдет в кольцевом направлении, в местах пересечения с важнейшими городскими магистралями. Протяженность маршрута - порядка 4-х километров. По проекту около 2/3 части маршрута пройдут через застекленные пешеходные мосты, галереи и подземные тоннели.

В рамках проекта планировалось закончить реставрацию и формирование музейного центра в Провиантских складах на Зубовском бульваре, владение 2.

Новое строительство предлагает занять 58,53 тысячи квадратных метров.

Столичные власти также собираются восстановить работу конструктивизма - "Красный павильон", который был выставлен на Международной выставке декоративных искусств в Париже в 1925 году и получил там Гран-при. До 50-х годов 20 века павильон находился именно в столице Франции.

В документе также говорится о воссоздании храма Архистратига Михаила у пешеходной эспланады между Ленинским и Комсомольским проспектами.

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012