Вход



"Эльдорадо" потратит больше 100 миллионов на новые магазины

Обзоры известий
"Эльдорадо" потратит больше 100 миллионов на новые магазины

Самый крупный ритейлер бытовой техники и электроники, компания "Эльдорадо", сообщил о том, что собирается вложить более 100 миллионов рублей в 3 новых супермаркета в Тюмени, Рязани и Перми.

"Эльдорадо" потратит больше 100 миллионов на новые магазины В соответствии с общим форматом компании новые супермаркеты займут помещения площадью от 2 до 2,5 тысяч квадратных метров. Так же в каждом магазине будут расположены отделы дочернего проекта ритейлера - HiTechnic. Данные отделы занимаются установкой, подключением и настройкой электроники, бытовой техники и компьютерного сервиса.

В настоящее время площадь всех магазинов сети "Эльдорадо" увеличена на 6 тысяч квадратных метров и, в общем, занимает более 682 тысяч квадратных метров.

Так же в сообщении "Эльдорадо" отмечается, что новые магазины открылись в соответствии с планом развития компании, который предусматривает открытие более 50 новых супермаркетов к концу этого года.

Компания "Эльдорадо" была основана в 1994 году. Основателем компании является Игорь Яковлев, которому 50% минус 1 акция, совладелец сети - международная финансовая группа PPF, ей принадлежит 50% плюс 1 акция. В настоящее время компании принадлежит около 700 объектов, в числе которых 319 функционирующих супермаркетов.

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012