Вход



Банки Европы дадут россиянам на ипотеку

Обзоры известий
Банки Европы дадут россиянам на ипотеку

По сообщению международного агентства недвижимости Gordon Rock и международного ипотечного брокера Lowell Finance, более 6 млрд долларов получат граждане России от ипотечных банков Европы в этом году.

Самый длительный срок для кредитования россиянам - до 40 лет - предлагают банки Кипра В целом объем российского рынка зарубежной недвижимости прогнозируют на уровне более 12 млрд $, при этом более половины покупаемого за рубежом жилья совершается россиянами посредством ипотеки - около 6 млрд $ на покупку недвижимости будет получено в местных банках.

В данный момент есть хорошая возможность для того, чтобы структурировать сделки по покупке недвижимости за рубежом, используя возможности ипотеки, так как ставки минимальны, а условия очень благоприятные. Сейчас средняя ставка по ипотеке для граждан РФ составляет 4,5 % годовых. А в некоторых странах и того меньше. Так, минимальные фиксированные ставки по кредитам предлагают в Португалии - от 2,75%, Англии - от 3%, Финляндии - от 3,1% и Франции - от 3,15%.

Недвижимость по плавающим ставкам есть возможность получить в Израиле - от 1,5%, Франции - от 2,4%, Португалии - от 2,5%, Испании - от 2,75% и Германии - 3,15%.

Максимальный кредит, который могут получить наши граждане за рубежом, - до 80 % - отмечают во Франции, Португалии и на Кипре. Чуть меньше - до 70 % - в Испании, Турции или Англии. И, наконец, до 60 % - в регионах Германии, США, Италии, Греции и Израиле.

Самый длительный срок для кредитования россиянам - до 40 лет - предлагают банки Кипра. Ипотеку сроком до 30 лет готовы предоставить во Франции, Испании, Италии, США, Чехии, Греции, Израиле и Португалии.

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012