Вход



Удаление зуба мудрости в нижнем новгороде где удалить зуб мудрости в нижнем новгороде. Удаление зуба мудрости в нижнем новгороде где удалить зуб мудрости в нижнем новгороде.

За 5 месяцев в России возвели больше 15 миллионов "квадратов" жилой недвижимости

Обзоры известий
За 5 месяцев в России возвели больше 15 миллионов "квадратов" жилой недвижимости

За 5 месяцев в России возвели больше 15 миллионов "квадратов" жилой недвижимости За 5 месяцев (с января по май) в России было введено в строй 15,6 миллиона "квадратов" жилых площадей, что на 3,7% больше прошлогоднего показателя, сообщает Росстат.

По данным Росстата, в апреле в России было возведено 3,1 миллиона квадратных метров (на 7% больше, чем в мае минувшего года).

С января по май организации всех форм собственности в стране построили 177,4 тысячи, в частности в мае - 34,7 тысячи квартир.

За 5 месяцев объем работ, выполненных по виду деятельности "строительство" вырос до 1,56 триллиона рублей (+5,4% относительно аналогичного периода 2011 года).

Согласно Минрегионразвития РФ, в 2011 году в стране было возведено 62,3 миллиона "квадратов" жилой недвижимости (788 тысяч квартир). Кроме того в ведомстве прогнозировали, что за этот год в стране данный показатель составит порядка 67 миллионов квадратных метров.

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012