Вход



Читай сайт ladypapers.com - полезные советы для женщин и мужчин. Читай сайт ladypapers.com - полезные советы для женщин и мужчин.

Компания «Эталон-Инвест» проводит конкурс на лучший видеоролик о жизни города

Обзоры известий

Компания «Эталон-Инвест» проводит конкурс на лучший видеоролик о жизни города Эталон-Инвест «Городские истории» - так называется общероссийский видеоконкурс, который стартовал 19 июля по инициативе компании «Эталон-Инвест» и при поддержке Международного телекинофорума «Вместе». Жизнь каждого города складывается из множества маленьких эпизодов - смешных и лиричных, зажигательных и наивных, грустных и волшебных. Поделиться своей видео-историей предлагает компания «Эталон-Инвест» - организатор общероссийского конкурса на лучший видеоролик «Городские истории». Конкурс стартовал 19 июля на сайте www. konkurs-etalon. ru. Его участниками могут стать все желающие совершеннолетние граждане РФ, для этого нужно лишь прислать организаторам видеоролик, раскрывающий какой-то интересный сюжет из жизни города.

Победителя конкурса ждет главный приз – поездка на двоих на XIII Международный телекинофорум «Вместе», который пройдет с 24 сентября по 30 сентября  в Ялте и современная зеркальная фотокамера. Ценные призы также ждут обладателей второго и третьего места, а десятка финалистов конкурса получит дисконтные карты со скидкой на приобретение квартир в жилых комплексах компании «Эталон-Инвест». Прием работ на конкурс и онлайн голосование продлятся до 29 августа, а итоги будут объявлены 1 сентября 2012 года, в День города Москва. «В этом году Москва отмечает очередной юбилей, а компания «Эталон-Инвест» приступает к реализации своих первых проектов на территории российской столицы.

Выбрав «Городские истории» в качестве темы видеоконкурса, который ежегодно проводится в рамках Международного телекинофорума «Вместе», мы хотели подчеркнуть, что любим и ценим наш город, уважаем его историю и хотим содействовать его развитию», - отметил генеральный директор компании «Эталон-Инвест» Даниил Селедчик. Несмотря на то, что конкурс посвящен Москве, принять в нем участие могут жители всех уголков нашей страны. Совсем не обязательно, чтобы в объективе была столица, ведь у каждого города есть свои интересные истории.

19 Июля 2012 11:21 Источник: Эталон-Инвест

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012