Вход



https://roads-pro.ru/ https://roads-pro.ru/

Bonton Realty: Снегоход в подарок при покупке дома в поселке «Vita Verde»

Обзоры известий

Bonton Realty: Снегоход в подарок при покупке дома в поселке «Vita Verde» Поселок "Vita Verde" Агентство элитной недвижимости Bonton Realty сообщает, что в поселке «Vita Verde» на севере Подмосковья объявлена новая акция. Купив один из 4-х коттеджей II-ой очереди по специальной цене, покупатель получает в подарок надежный снегоход. В акции участвую дома площадью от 254,8 до 293, 5 кв. м с участками 15-18 соток.

Все дома полностью возведены и готовы к чистовой отделке. Также Bonton Realty напоминает, что в поселке «Vita Verde» ведется активное строительство дуплексов – коттеджей на две семьи, с двумя отдельными входами и земельным участком.

«Vita Verde» – коттеджный поселок в итальянском стиле, возведенный в живописном уголке ближнего Подмосковья всего в 12 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Вдохновленные ярким колоритом итальянской архитектуры, авторы органично вписали проект поселка в удивительную природу России.

Водохранилища, реки и озера, окружающие поселок, дают прекрасную возможность для проведения досуга: прогулки на яхте, парусный спорт, рыбалка, плавание и многое другое. А холмистая местность позволит в зимнее время наслаждаться катанием на лучших горнолыжных склонах Подмосковья. 02 Ноября 2011 09:46 Источник: Bonton Realty

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012