Вход



NAI Becar получила в обслуживание БЦ «Домников»

Обзоры известий

NAI Becar получила в обслуживание БЦ «Домников» NAI Becar Компания NAI Becar получила в обслуживание бизнес-центр класса А «Домников», расположенный в Москве по адресу ул. Маши Порываевой, дом 34. Трехлетний договор на осуществление технической эксплуатации бизнес-центра включает также проведение комплексной уборки и организацию охраны на вверенных площадях. В обслуживание NAI Becar перешли 1й и 3й блоки, общей площадью около 73 000 кв. м. Договор заключен с ЗАО УК «РВМ КАПИТАЛ», в рамках которого служба эксплуатации NAI Becar осуществляет техническую эксплуатацию инженерных систем, проведение ремонтных работ, консультирование Заказчика по необходимости проведения капитального ремонта и\или улучшений Комплекса, взаимодействие с арендаторами здания по различным вопросам, а также организация службы приема посетителей бизнес-центра.    БЦ «Домников» располагается в ЦАО в шаговой доступности от м. Красные ворота. Объект состоит из трех блоков, первый из которых представляет собой высотную 28-этажную башню с панорамным остеклением. Здание со свободной планировкой и отделкой офисных помещений, в стадии готовности «под чистовую отделку».

Среди отличительных особенностей первого блока можно выделить наличие обособленного VIP-паркинга на 7 м/м с отдельным въездом и лифтом, возможность посадки/высадки VIP-гостей непосредственно у входа в башню, вертолетную площадку и отдельный собственный ресторан. Объект оснащен современными инженерными и охранными системами. Исполнительный директор NAI Becar Виктор Козин комментирует сделку: «Это уже не первый опыт работы NAI Becar со зданиями повышенной высотности. Подобные объекты имеют технические особенности эксплуатации, связанные с нагрузками на коммунальные сети.

Кроме того, на данном объекте мы работаем параллельно с другой обслуживающей организацией, что в некоторых случаях может привнести определенную сложность во взаимодействии на объекте». 13 Июня 2012 12:52 Источник: NAI Becar

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012