Вход



Pragma Development вывела на рынок клубный поселок Etude Family Club

Обзоры известий

Pragma Development вывела на рынок клубный поселок Etude Family Club КП Etude Family Club Компания Pragma Development вывела на рынок новый проект - клубный поселок Etude Family Club - один из немногих в Подмосковье поселков, сочетающих преимущества загородного расположения и транспортную доступность. Etude Family Club расположен в 6 км от МКАД по Пятницкому шоссе, в 15 минутах от станции метро «Митино». К концу 2012 года в 3-х км от поселка  запланировано открытие новой станции «Пятницкое шоссе». Общая площадь территории - 22,2 Га. Большая часть территории поселка отведена под размещение индивидуальных коттеджей.

На 62 участках площадью от 12 до 20 соток располагаются коттеджи  площадью от 240 до 610 квадратных метров. Проектом предусмотрено строительство четырех трехэтажных двухсекционных домов на 108 квартир. Площади квартир от 50 до 110 метров.

Во всех квартирах предусмотрены просторные балконы и лоджии.   Проекты малоэтажного жилья и индивидуальных коттеджей созданы по единой  архитектурной концепции основанной  на современных принципах западноевропейского стиля. Предпочтение отдается надежности и долговечности, целостности и преемственности семейных традиций, комфорту и природной натуральности. В отделке фасадов используется меланжевый лицевой кирпич европейских производителей.

Архитектурная концепция проекта разработана  мастерской «Сергей Киселев и Партнеры». В настоящее время проект Etude Family Club вошел в активную стадию развития: полностью получена вся разрешительная документация по проекту, возведено ограждение по периметру поселка, на 80 завершены работы по строительству  временных дорог и пункта КПП. Земля имеет статус ИЖС, все участки продаются по договору купли-продажи с выдачей свидетельства о собственности.

В поселке предусмотрены все современные центральные коммуникации: газ, электричество, водоснабжение и канализация. Начало строительства домов запланировано на конец мая 2012 года. По прогнозам девелопера проекта, инвестиционно-девелоперской компании Pragma Development, полное окончание строительства поселка и сдача его в эксплуатацию запланированы на 4 квартал 2014 года. В настоящее время стоимость коттеджей составляет от $ 830  тыс. до $1,6 млн., участков – от $18 тыс. за сотку, стоимость малоэтажного жилья – от $3 тыс. м. кв.  Реализация проекта происходит при участии корпорации «Инком-недвижимость», партнером по ипотечному кредитованию является Сбербанк РФ. 10 Апреля 2012 17:50 Источник: 1RRE.

ru

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012