Вход



богатые мужчины спонсоы. богатые мужчины спонсоы.

Спрос на большие участки аквизировался

Обзоры известий
Спрос на большие участки аквизировался

В Московской области активизировались продажи земельных участков площадью от 1 гектара. Также увеличилось количество приобретений земли в близлежащих к Москве областях. Об этом говорится в отчете Девелоперской Компании "Красивая Земля".

Если раньше землю покупали только для личного использования, то теперь активизировался спрос на участки для бизнес-проектов Если в разгар кризиса основной спрос сосредоточился на небольших земельных участках - в пределах 50 соток, то есть землю покупали исключительно для личного пользования, то сейчас появляется все больше инвесторов, готовых вкладывать деньги в новые проекты.

"Если весной-летом мы продавали не более одного - двух таких участков в месяц, то сейчас мы уже в неделю продаем минимум по два-три", - говорит Директор по продажам Компании "Красивая Земля" Артур Хахоков.

В частности, активный покупательский спрос наблюдается на крупные участки в поселках "Межура" и "Жемчужина Оки", расположенных в Калужской области, в 112 км и 140 км от МКАД соответственно. Кроме того, выросло количество оптовых продаж участков Компании по юго-восточному направлению Московской области.

"Как правило, эти участки приобретают для реализации собственных бизнес-проектов, - говорит Артур Хахоков. - В частности, нам известно, что несколько покупателей планируют развивать сельское хозяйство".

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012