Вход



https://www.rostokgroup.ru/tovary/k-18056756-gazony купить грузовики газ газон. https://www.rostokgroup.ru/tovary/k-18056756-gazony купить грузовики газ газон.

АИЖК официально запустило ипотечную программу для молодых учителей

Обзоры известий
АИЖК официально запустило ипотечную программу для молодых учителей

АИЖК официально запустило ипотечную программу для молодых учителей АИЖК официально запустило ипотечную программу, предназначенную для молодых учителей, которая ранее работала в пилотном режиме.

Воспользоваться новым продуктом смогут учителя (до 35 лет), работающие в государственных школах, которые имеют право на федеральную субсидию для частичной оплаты первоначального взноса.

Займ по данной ипотечной программе выдается под 8,5% годовых. Минимальный первоначальный взнос — 10% от цены приобретаемого жилья (10% оплачивает государство). При нехватке собственных средств для получения кредита клиенту разрешается привлечь одного созаемщика.

В ближайшее время регионы должны определиться с числом молодых учителей, которым можно будет участвовать в программе.

На сайте АИЖК детальное описание программы пока отсутствует. Ранее агентство отмечало, что в рамках запущенного в прошлом году пилотного проекта под названием "Молодые ученые" ипотечный кредит у партнеров АИЖК могли взять сотрудники Уральского, Центрального и Сибирского отделения РАН. Кредит со сроком 25 лет (минимум) выдавался на покупку жилья на первичном и вторичном рынках, а также на оплату пая в жилищном кооперативе.

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012