Вход



Открывается крупнейшая в России Ярмарка недвижимости!

Обзоры известий

Открывается крупнейшая в России Ярмарка недвижимости! Открывается Ярмара недвижимости 30 марта в Санкт-Петербурге в ВЦ «Ленэкспо» начнет свою работу XXIV Ярмарка недвижимости. В Ярмарке недвижимости примут участие более 400 компаний, занимающихся городской, загородной и зарубежной недвижимостью. Уже вышел из печати свежий номер Путеводителя по рынку недвижимости.

Получить издание посетители выставки смогут бесплатно на информационных стендах, также для гостей Ярмарки недвижимости организованы бесплатные консультационные центры по юридическим и социальным вопросам в сфере недвижимости, будут проводиться семинары и презентации в рамках деловой программы. Посещение всех семинаров – свободное. 30 марта в 11.30 в 7 павильоне ВЦ «Ленэкспо» на церемонии торжественного открытия XXIV выставки состоится презентация новой общественной организации в сфере загородной недвижимости.

На Ярмарке недвижимости свой 25ти-летний юбилей будет праздновать давний участник выставки компания «ЛенСпецСму». На стенде «Инфо» в пятницу будет проводиться аккредитация СМИ. Пригласительный билет на Ярмарку недвижимости можно распечатать с сайта выставки (y-expo.

ru). От ст. м. «Приморская» до Ярмарки недвижимости ходят бесплатные автобусы. 29 Марта 2012 11:42 Источник: Ленэкспо

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012