Вход



ЖК «Раменский» стал номинантом Конкурса «Московские Звёзды - 2012»

Обзоры известий

ЖК «Раменский» стал номинантом Конкурса «Московские Звёзды - 2012» ЖК "Раменский" Подмосковный жилой комплекс «Раменский» от Группы компаний «Гарантия — Строй» стал номинантом конкурса профессионального признания на рынке недвижимости «Московские Звёзды-2012» в номинации «Лучший проект в сфере строительства жилья». Торжественная церемония вручения наград состоялась на прошлой неделе в «Президент-Отеле» в Москве. ЖК «Раменский» признан жюри конкурса проектом высокого уровня – и с точки зрения архитектуры, и с точки зрения соотношения цена-качество, и по набору социальной инфраструктуры.

В настоящее время на рынке недвижимости присуждается множество премий, и премия «Московские Звёзды» - одна из самых весомых. Она удостоверяет устойчивость и уровень надежности компаний, оперирующих на рынке недвижимости, а также высокие стандарты качества предоставляемых ими услуг. Организатором Конкурса «Московские Звёзды» является Московская Ассоциация Риэлторов. Первая очередь жилого комплекса «Раменский» состоит из 8-ми корпусов переменной этажности.

Новейшие инженерные системы от ведущих мировых производителей, лифты класса люкс, цифровая телефония, подземный паркинг и собственная благоустроенная территория площадью 12 Га создают благоприятные условия для комфортного проживания. В шаговой доступности находятся: магазины, кафе, салоны красоты, спортивный комплекс с плавательным бассейном, поликлиника, пункт детского питания, школа. 25 Апреля 2012 09:41 Автор: Майя Успенская Источник: www. gkgs.

ru

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012