Вход



Home estate - партнер «Мариинской усадьбы»

Обзоры известий

Home estate - партнер «Мариинской усадьбы» КП "Мариинской усадьбы" Агентство недвижимости Home estate стало эксклюзивным агентом по продаже жилья в коттеджном поселке Ленинградской области «Мариинская усадьба». Первые сделки по продаже коттеджей уже осуществлены. «Мариинская усадьба» - коттеджный комплекс бизнес-класса, располагающийся в 25 км от Петербурга, в 8 км от Павловска, на земельном участке общей площадью 44.5 Га. Девелопером и застройщиком проекта выступает компания «Би Хай Инвест», входящая в состав группы компаний «Хуа-Жэнь». «Хуа-Жэнь» работает на российском рынке с 1993 года и является одной из первых китайских компаний в Санкт-Петербурге. «Мариинская усадьба» рассчитана на 200 домовладений.

Полная сдача первой очереди (38 коттеджей) планируется на 2 квартал 2012 года, второй очереди (43 коттеджа) – на 2 квартал 2013 года. Все дома первой очереди уже построены и ждут своих покупателей.

Всего в проекте предусмотрено 4 очереди, полностью коттеджный комплекс будет завершен в 2014 году. В поселке представлены дома четырех типов, площадью от 132 до 244 кв. м. каждый. Цена на коттеджи первой очереди варьируется от 10 250 000 до 18 700 000 рублей. По словам Натальи Комиссаровой, директора департамента жилой недвижимости Home estate, 25 коттеджей уже нашли своих покупателей: в первой очереди «Мариинской усадьбы» продано 23 дома, еще 2 коттеджа продано во второй очереди.

Концепция коттеджного поселка предполагает единое планирование и архитектурное решение в классическом стиле; все коттеджи «Мариинской усадьбы» выполнены из кирпича и качественных современных материалов. На первое место при реализации проекта ставится уровень комфорта, поэтому застройщиком предусмотрено создание развитой инфраструктуры, соответствующей заявленному статусу проекта.

На прилегающем к поселку участке будут расположены медицинский центр, супермаркет, детский сад, спортивный комплекс с бассейном, SPA-центр, детские и спортивные площадки и др. Концепцией проекта предусмотрен современный ландшафтный дизайн, в «Мариинской усадьбе» будут созданы искусственные водоемы с зонами отдыха. «Мы отмечаем возросший интерес состоятельной публики к проекту, и считаем что коттеджи «Мариинской усадьбы» будут пользоваться спросом, благодаря удачному расположению и комфортным условиям проживания.

В феврале 2012 года на территории комплекса будут открыты шоу-румы, в которых потенциальные покупатели смогут ознакомиться с вариантами отделки и меблировки предлагаемых коттеджей», - заключает Наталья Комиссарова, директор департамента жилой недвижимости агентства недвижимости Home estate. 26 Декабря 2011 16:50 Источник: 1RRE.

ru

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012