Вход



К Олимпиаде в Сочи должно быть построено более 200 новых объектов инфраструктуры

Обзоры известий
К Олимпиаде в Сочи должно быть построено более 200 новых объектов инфраструктуры

К Олимпиаде в Сочи должно быть построено более 200 новых объектов инфраструктуры Об этом заявил заместитель главы администрации Сочи Анатолий Рыков. По его словам на развитии города не может не отразиться тот факт, что игры 2014 должны стать беспрецедентными для всего мира и для России. Всего в рамках подготовки Сочи к Олимпийским играм в 2014 году будет построено и реконструировано более двух сотен объектов.

"Всего в рамках олимпийского проекта, чтобы был понятен объем, мы мониторим около 200 объектов строительства. Речь идет о создании новой городской инфраструктуры, мы уверены, что в 2014 году город станет новым круглогодичным курортом", - заявил Рыков.

Во время строительства в городе, большая часть которого является заповедной зоной, много внимания уделяется и вопросам экологии.

Так же было отмечено что, со строительством 4 горнолыжных курортов традиционный бальнеологический курорт Сочи станет круглогодичным. Будет модернизирована и транспортная инфраструктура.

"Главное, что останется в городе - это большое ощущение спортивного праздника, те олимпийские ценности, которые мы учимся разделять", - заявил Анатолий Рыков.

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012