Вход



MR Group расширяет выбор ипотечных программ при покупке квартир в ЖК «Химки Сквер»

Обзоры известий

MR Group расширяет выбор ипотечных программ при покупке квартир в ЖК «Химки Сквер» Компания MR Group Компания MR Group объявляет о начале реализации совместной ипотечной программы с Московским банком Сбербанка России в жилом комплексе «Химки Сквер». По условиям программы, ставка по кредиту в рублях составляет от 12,15 до 15 до оформления права собственности и от 11,05 до 14 после регистрации права собственности. Кредит выдается  на срок до 30 лет. ЖК «Химки Сквер» расположен в районе Левобережный города Химки. Он представляет собой шестисекционный дом переменной этажности от 12 до 17 этажей.

Покупателям предлагаются квартиры площадью от 37 до 84 кв. метров и стоимостью от 3,8 млн рублей. В рамках проекта планируется благоустройство придомовой территории, озеленение и размещение детских и спортивных площадок. Продажа квартир ведется в соответствии с 214-ФЗ, ввод ЖК в эксплуатацию – 3 квартал 2012 года.

На сегодняшний день завершаются пусконаладочные работы и благоустройство территории. Помимо ипотеки от Московского банка Сбербанка России, при приобретении квартиры в ЖК «Химки Сквер» покупатели могут также воспользоваться совместными ипотечными программами компании MR Group и Локо-банка, Московского кредитного банка, банков «Возрождение» и «Балтика». Эксклюзивным риэлтором проекта является агентство Est-a-tet. 02 Июля 2012 14:36 Автор: Александр Полосков Источник: MR Group

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012