Вход



Городская санитарная служба Санкт-Петербурга, дератизация помещений Городская санитарная служба Санкт-Петербурга, дератизация помещений

Набережные Москвы приведут в порядок

Обзоры известий
Набережные Москвы приведут в порядок

Как сообщили в столичной администрации, с 2011 по 2015 годы в Москве пройдет капремонт большинства набережных. По плану работы в следующем году начнут проводиться на Братеевской, Дербеневской и Котельнической набережных, на набережных в Серебряном Бору и в Троице-Лыково. Только на них уйдет порядка 263 миллиона рублей.

На ремонт Братеевской, Дербеневской и Котельнической набережных, набережных в Серебряном Бору и в Троице-Лыково бут затрачно 263 миллиона рублей 8 набережных Яузы будет отремонтировано в 2012 году - главным образом это коснется лестниц и причалов. Кроме того, порядок наведут на Краснопресненской, Даниловской, Москворецкой, Павелецкой и Новоданиловской набережных Москвы-реки.

Впоследствии ремонтные работы пройдут на набережной Тараса Шевченко - она будет предназначена под проведение на ней митингов, демонстраций и прочих политических мероприятий. В целом, по уточненным данным, на капремонт этой набережной потребуется 321 миллион рублей.

В 2013 году будут организованы работы на Крутицкой, Овчинниковской, Кадашевской, Болотной набережных, на набережной Демьяна Бедного. Расходы составят 226 миллионов рублей.

Последними (2014-2015 годы) капитальный ремонт начнут на Кремлевской и Нагатинской набережных. В первом случае работы оценивают в 145 миллионов рублей, во втором - в 75 миллионов.

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012