Вход



Объемы ввода складских площадей в третьем квартале этого года в столице увеличились на 24%

Обзоры известий

Объемы ввода складских площадей в третьем квартале этого года в столице увеличились на 24 Складская недвижимость В столичном регионе объемы ввода складских площадей в третьем квартале текущего года увеличились на 24 по отношению к показателям второго квартала и достигли 111 тыс. квадратных метров, утверждает компания Jones Lang LaSalle. Суммарная площадь складских объектов хорошего качества в Москве и области составила 8 млн. квадратных метров. Среди запущенных объектов наиболее крупные комплексы - логопарк «Белая Дача» на 32 тыс. квадратных метров, который построил международный частный девелопер Hines, и последняя очередь комплекса «PNK-Чехов» на 40 тыс. квадратных метров.

Ее сооружала PNK Group. Однако объем арендованных и купленных площадей в третьем квартале текущего года уменьшился в сравнении с предыдущим периодом на 40 до 319,6 тыс. квадратных метров. За три квартала текущего года объем арендованных и купленных площадей достиг 1,081 млн. квадратных метров.

Арендные ставки в третьем квартале текущего года составили 135 долларов за квадратный метр в год. В последние два квартала началось сооружение нескольких новых проектов. Это - МЛП Подольск, ЛП Климовск, некоторые проекты PNK-Внуково.

Эти объекты должны завершить в 2012 году. По материалам РИА Новости. 31 Октября 2011 13:18 Источник: 1rre. ru

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012