Вход



Все мои Блокноты коллекция Блокнотов. Все мои Блокноты коллекция Блокнотов.

В Москве открывается новый гипермаркет OBI

Обзоры известий
В Москве открывается новый гипермаркет OBI

В московском торгово-развлекательном комплексе "Филион" 3 июня начнет свою работу новый строительный гипермаркет OBI, который займет торговые площади ранее принадлежавшие французскому ритейлеру Carrefour.

В Москве открывается новый гипермаркет OBI Одна из самых крупных торговых сетей в Европе, Carrefour около года назад открыла свой первый гипермаркет именно в "Филионе", но через три месяца работы, руководители сети решили свернуть свой бизнес в нашей стране из-за невозможности совершения сделки по поглощениям и неимения перспектив органического роста. В связи с этим договор аренды был расторгнут, а огромные торговые площади освободились для новых претендентов.

Освободившимися площадями уже воспользовалась французская группа Auchan - гипермаркет "Ашан-Сити" разместился на пространстве 8,4 тысячи квадратных метров. Площадь нового магазина OBI уступает в размерах - новый гипермаркет занял 4,5 тысячи м?. Показателем успешного развития торговой сети OBI является тот факт, что этот магазин станет пятым в Москве и семнадцатым в России.

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012