Вход



Roll up ролл стенды. Roll up ролл стенды.

Компания из Турции вложит миллиард долларов в "Москва-Сити"

Обзоры известий
Компания из Турции вложит миллиард долларов в "Москва-Сити"

Компания из Турции вложит миллиард долларов в "Москва-Сити" Турецкая компания Renaissance Construction собирается потратить $1,1 миллиарда на постройку двух офисных комплексов в "Москва-Сити", заявил Эрман Ылыджак, председатель правления компании.

Он отметил, что совокупная площадь бизнес-центров составит 330 тысяч "квадратов". Ылыджак добавил, что проекты будут реализованы совместно с компанией, договор с которой будет заключен в рамках Петербургского международного экономического форума.

В СМИ отмечается, что Renaissance Construction может контролировать по 50% проектов на участках под номерами 15 и 16.

Так, на 15-ом участке комплекс с офисами, гостиницей и апартаментами совокупной площадью 315 тысяч "квадратов" собирается возвести компания "Гранд-Титул". В тоже время на участке 16а проект по постройке небоскреба (45 этажей), в состав которого войдут офисы, апартаменты и торговые площади общей площадью 250 тысяч квадратных метров, реализуют структуры Capital Group. Что касается участка 16б, то на нем инвестор "Фудерин Трейдинг энд Инвестментс Лимитед" планирует реализовать проект, площадь которого составит 146,9 тысячи "квадратов".

Однако представители Capital Group и "Гранд-Титул" заявили, что не собираются реализовывать свои проекты вместе с турецкой компанией.

Renaissance Construction может вложиться в застройку участков под номерами 17 и 18, принадлежащие Виктору Рашникову, владельцу Магнитогорского металлургического комбината, и его партнеру Надеру Надеру. Кроме того Renaissance Construction уже выступает в качестве подрядчика МФК Evolution Tower в "Москва-Сити".

 


Смотрите так же:


Видео

Найти
Котировки
<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow">Форекс портал</a>
Ваш капитан в мире недвижимости © 2012